15.07.2008

Ураган оставил Ярославскую область без света и связи




Вид на Ярославль из РыбинскаВ 19:08 в региональный центр МЧС по Ярославской области поступило сообщение об отключении телефонной связи и электричества. Отключение связано с погодными явлениями (ураган). Так же в Рыбинском районе на дорогах образовались завалы деревьев. Жертв нет.
Держитесь ребята!

Восьмиклассник повесился из-за отсутствия интернета




Интернет. С сайта Photo.Morrra.ruЧетырнадцатилетний подросток, проживавший в городе Сарапул Удмуртской Республики, повесился из-за отсутствия доступа в интернет, сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Удмуртской Республике. На самоубийство Дениса толкнул отказ матери подключиться к телефонной сети.

Россияне уверены в пользе неизвестных им нанотехнологий




с сайта www.auto-diski.ruБольшая часть россиян ничего не слышала о нанотехнологиях, однако уверены, что они будут полезны людям. Такие данные опубликовал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) после проведения опроса.

Вот что значит страна-стая. Вожак сказал: "Надо! Потому что хорошо". И все думают: "Хорошо! Потому что надо". Жить в такой стране одно счастье, только есть одно но, весь мир смотрит на нас и говорит: "Вот эти русские привыкли жить по указке. Выбрали госдуму - по указке. Выбрали президента - по указке. Нанотехнология нужна, и та по указке". Но жить по указке ни есть плохо, но и не есть хорошо. Кто то как Березовский делает по своему и живет с большими деньгами, но живет взаперти, а кто то как медики и учителя делают по указке и свободны, но не имеют денег. Думайте, как говорится сами, иметь или не иметь!

Ссылки
Википедия - нанотехнология
"Нанотехнологии" - слово незнакомое
Байкальский центр нанотехнологий появится к 2010 году

Фото
Нанотехнологии - в мозг! С сайта Мир ФантастикиФан оламида бугунга келиб нанотехнология, наноэлектроника, нанофизика. С сайта irmoq.uzНаномедицина и и нанотехнология вообще являются новыми областями. С сайта NanoNewsNet.ru

Видео


Сайт российского теннисиста взломали марокканские хакеры




Официальный сайт российского теннисиста Дмитрия Турсунова взломали хакеры. В настоящее время содержание главной страницы сайта составляет надпись крупными буквами "ALLAH AKBAR", а также флаг Марокко. Ответственность за взлом сайта взяла на себя группа хакеров "Mor0Ccan Nightmares" (название можно перевести как "Марокканские кошмары").

Нет эти марокканцы совсем охренели, мало того, что присылают нам гнилые мандарины, так еще и сайты взламывают. Если честно, я впервый раз увидел взломанный сайт, это что то не передаваемое. Это сравнимо, ну с ... Не знаю с чем сравнить. К сути дела ребята, русские хакеры, просьба взломайте сайт какой нибудь марокканской порно звезды, поместите туда наш флаг и гимн нашей станы (музыкой), а так же добавьте фразу: "Ответный удар. Дальше будет страшнее".

Ссылки
Википедия - Дмитрий Игоревич Турсунов
Википедия - Марокко
Википедия - Хакер
Официальный сайт Дмитрия Турсунова
Марию Шарапову отговаривают нести российский флаг на открытии Олимпиады-2008
План на Олимпиаду в Пекине - не менее 10 медалей различного достоинства
Безопасность Олимпиады обогатит китайцев

Фото


Видео


Причиной взрыва машины на Садовом кольце стал лак для волос




Причиной возгорания и последующего взрыва автомобиля на Новинском бульваре в Москве - на въезде в Новинский тоннель на Садовом кольце - стал баллончик с лаком для волос. Как пишет "Комсомольская правда", девушка, находившаяся за рулем автомобиля Hyundai, решила в пробке поправить прическу и распылила лак для волос вблизи зажженной сигареты. Баллончик взорвался и поджег обивку салона.

В начале чтения статьи у меня, как у нормального мужика, было желание сказать: "Бабе за рулем не место", но дойдя до конца я понял, что .... Хотя знаете ребята, вот я думаю, мужику (нормальному, не метро...(метрополитену))пришло бы в голову, задумайтесь, РАСПЫЛИТЬ ЛАК В БЛИЗИ ЗАЖЖЕННОЙ СИГАРЕТЫ, да еще и из НАГРЕТОГО ОТ ЖАРЫ БАЛОНЧИКА. Ответ: Да никогда! Женщины скажут, ну правильно, вы ведь не пользуетесь лаком и не знаете что такое быть не причесанной. Смешно и грешно! Жаль конечно женщину, но и головой тоже надо думать, хоть иногда а тем более за рулем.

Петербургский водитель обстрелял маршрутку




В Санкт-Петербурге водитель внедорожника BMW X5 открыл стрельбу из травматического пистолета по маршрутному такси. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города, инцидент произошел после ДТП с участием этих транспортных средств.

Чисто пацанские разборки! Да уж а паренек оказался своим, вон видишь как не сходится:
в милиции говорят: "Мужчина выстрелил из травматического пистолета по "маршрутке", с которой он что-то не поделил на дороге. Выстрелом в маршрутке разбило стекло, осколки которого поцарапали одну из пассажирок", а в УГИБДД все отрицают и говорят все отлично, простое ДТП и пистолета не было. Ребята извините, но кто то врет и кажется, что это не наша доблестная милиция, а ... (короче вы поняли).

Ссылки
24.ua
Новые известия
РИА Новости

Фото


Видео

Леннокс Льюис назвал себя единственным потенциальным победителем Кличко




Бывший чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что он является единственным боксером, который мог бы победить чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) Владимира Кличко. В то же время британский спортсмен, в последний раз выходивший на ринг в 2003 году, отметил, что он не собирается возвращаться в бокс, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

Ну, это просто, пустые слова. Я тоже много чего могу сказать. И то что если бы я жил в 1812 году Москва не была бы сожжена, и то, что я мог полететь первым в космос если бы к тому времени родился. Где факты? Дайте нам фактов, а так это простая болтовня. Каждый может победить Кличко на словах.

Ссылки
Леннокс Льюис
Википедея
Выдающиеся боксеры
Люди
Знаменитости
Volnet.ru
Владимир Кличко
Википедия
Официальный сайт братьев Кличко
ЛІГА:Досье
Люди


Фото


Видео



Алексей Попогребский приступил к съемкам нового фильма





Кадр из фотосессии, сделанной накануне съемок 15 июля 2008 года на севере Чукотки начались съемки "Последнего дня" - нового фильма Алексея Попогребского ("Коктебель" и "Простые вещи"). В картине, сценарий к которой написан самим режиссером, заняты Сергей Пускепалис и Григорий Добрынин, сообщается в пресс-релизе проекта.

Будем ждать премьеры фильма, очень интересно посмотреть. Хороший режиссер, который делает качественное кино.

Повздорившую с Собчак ведущую "Маяка" пригласили на Первый канал



Да действительно это факт, Собчак пользуется связями в правительстве РФ. Доказательством тому может быть ролик в программе "Розыгрыш" (Первый канал). Вообще начнем с того, что Собчак гнилая баба, которая пользуется своим именем. Она что-то вроде нашей Перрис Хилтон, только наследства ее не кому лишать.

Правообладатели подадут в суд на британских пользователей файлообменников



Извините меня, но это просто жопа, то есть то что на сайтах подобной тиматики до хрена рекламы не учитывается. То что нам приходится по часам ждать скачки - не учитывается. То что мы иногда (или всегда) платим деньги - не учитывается. Знаете дорогие британские юристы, это все смешно! Одно радует, что у нас в России все еще можно качать кино, музыку и т.д. и обмениваться информацией.